российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Австралиец выиграл 80 млн долларов после потери работы

Житель австралийского штата Виктория выиграл джекпот в размере 80 млн австралийских долларов. Мужчина в пандемию лишился работы, а теперь намерен «изменить судьбы людей».

Австралиец лишился работы вскоре после покупки дома и устроился работать уборщиком, чтобы прокормить семью. Он заявил, что всегда верил в чудо и раз за разом участвовал в лотерее. Теперь победитель намерен погасить ипотеку, раздать долги и обеспечить детям безбедную жизнь.

А также помочь тем, кому не повезло в пандемию.

«Я постараюсь помочь всем. Мы так много сможем сделать с этим призом. Это изменит жизни очень многих людей», – цитирует Sydney Morning Herald победителя, который пожелал остаться анонимным.

80 млн австралийских долларов (около 58,7 млн долларов США) – максимальный приз лотереи в Австралии. Теперь житель Виктории вошел в число самых богатых победителей лотереи штата и стал третьим в рейтинге по стране.

Мельбурн, Наталья Рязанова

Мельбурн. Другие новости 13.08.21

Руководство Alibaba создаст комитет для расследования домогательств. / Компания NVIDIA заменила гендиректора цифровой копией. / Ситуация с нелегальными мигрантами на границе Мексики и США обострилась. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках