российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Грузии интуристка погибла в сорвавшейся с горного перевала машине

Гражданка Саудовской Аравии погибла в ДТП на горной дороге в Грузии. Машина с туристами сорвалась с дороги в горном ущелье и перевернулась не менее 15 раз.

По предварительном данным, днем 25 августа водитель машины не справился с управлением на серпантине. Машина съехала в дороги и упала в ущелье, сообщает TV25. Очевидцы рассказали, что автомобиль буквально катился с дороги кувырком.

В машине вместе с 31-летней интуристкой находились ее муж и ребенок. Оба выжили, их доставили в больницу. Их состояние пока неизвестно.

Напомним, в начал августа случился ряд аварий с туристическими автобусами в Турции. 8 августа автобус перевернулся, и погибли 14 человек, 18 пострадали. В аварии 6 августа другой автобус столкнулся с грузовиком в районе города Сома. Из 50 пассажиров девять погибли, а 30 получили различные травмы.

Тбилиси, Наталья Рязанова

Тбилиси. Другие новости 25.08.21

Глава украинской ГТС заявил о намерении управлять газопроводом «Северный поток-2». / Победительница чемпионата по безделью пролежала под деревом 117 часов. / Число гипертоников в мире выросло в два раза за 30 лет. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки