российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
ВВС Израиля нанесли ракетный удар по Сектору Газа

В понедельник израильские ВВС нанесли ракетный удар по одной из целей в секторе Газа. Уничтожен, по крайней мере, один палестинский боевик, еще трое получили ранения.

Отмечается, что ракету израильские ВВС выпустили по группе палестинцев из числа ряда боевых групп, включая ХАМАС, готовившихся запустить ракету типа «Кассам» по израильской территории.

Вооруженные силы Израиля при поддержке танков развернули активные наступательные действия в секторе Газа после похищения 25 июня в Израиле в результате рейда палестинских боевиков израильского капрала Гилада Шалита. Военная кампания по освобождению военнослужащего уже привела к гибели нескольких десятков палестинцев.

Израиль неоднократно отвергал предложения палестинских группировок обменять израильтянина на заключенных-палестинцев из израильских тюрем.

Сектор Газа. Другие новости 10.07.06

General Motors Corp. согласилась на переговоры с Nissan Motor Co. и Renault SA. / Ирак на пороге гражданской войны. / Сборная Италии в четвертый раз стала чемпионом мира по футболу. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках