российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Здоровье Ясира Арафата резко ухудшилось

Здоровье Ясира Арафара начало ухудшаться. Сейчас 75-летний палестинский лидер переведен в отделение интенсивной терапии военного госпиталя Перси под Парижем.

По данным одного из источников, пожелавшего остаться неназванным, Арафат был переведен в отделение интенсивной терапии в среду утром.

Еще один источник, на условиях анонимности сообщил о том, что Арафат устал, но его состояние стабильно и перевод в отделение интенсивной терапии не означает, что его жизнь находится под угрозой.

В госпиталь Перси, расположенный в парижском пригороде Кламар, Арафат был помещен в минувшую пятницу. Во вторник глава постоянной делегации Палестинской автономии во Франции Лейла Шахид огласила подготовленный французскими медиками первый официальный бюллетень о состоянии здоровья Арафата.

В нем говорилось, что проведенные анализы подтвердили наличие у Арафата аномалии крови и нарушение некоторых функций, связанных с пищеварением, однако позволили исключить предположение о лейкемии.

Шахид пообещала, что в следующий раз официальные данные о состоянии здоровья палестинского лидера будут представлены в четверг к вечеру.

По материалам РИА «Новости».

В мире. Другие новости 04.11.04

Итоги выборов в Украине объявят до 11 ноября. / Буш объявил о своей победе. / Американцы уже выбрали своего президента. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках