российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
У берегов Флориды едва не затонул круизный лайнер

По меньшей мере 40 пассажиров получили ранения, причем 10 из них находятся в тяжелом состоянии, двое – в критическом, в результате сильного крена американского круизного судна Crown princess.

При выходе из Порт-Канаверала у берегов Флориды, после того, как корабль накренился, пассажиры решили, что он тонет. На корабле началась паника.

Как сообщает очевидец, повсюду валялись перевернутые столы и битое стекло. «Люди начали искать спасательные жилеты, затем держаться друг за друга и кричать, многие искали детей. Потом появился капитан и сообщил, что возникла проблема с рулевым механизмом, его голос заставил меня запаниковать», – передает «Эхо Москвы» слова одгного из свидетелей.

Кроме того, со слов местных властей среди тяжело раненых находится один ребенок. В настоящее время причины случившиегося выясняются.

Флорида, США. Другие новости 19.07.06

Россиян эвакуируют из Ливана по суше и по морю. На родину вывезут не всех. / Осаду свердловских лесов придется продлять: запуск ракеты «Союз-2» вновь отложен. / В Эквадоре началось извержение крупнейшего вулкана Тунгу-рауа. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках