российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На севере Индии школьный автобус упал в оросительный канал

Инцидент произошел на севере Индии в штате Харьяна недалеко от города Сонипат, расположенного в 180 километрах от столицы страны Нью-Дели.

Школьный автобус, в котором находились около 50 детей, упал в оросительный канал.

По предварительным данным, погибли шесть детей. Их тела извлекли из разбившегося автобуса местные жители. Еще около 12 человек удалось спасти. Судьба остальных 30 школьников до сих пор остается неизвестной.

Полиция заявляет, что авария произошла из-за того, что водитель автобуса не справился с управлением. Канал в это время года заполнен водой, что и привело к большим жертвам.

Индия, Иван Смирнов

Индия. Другие новости 01.08.06

Израиль согласился освободить ливанских заключенных в обмен на своих солдат. / Израиль принял решение о расширении наземной операции на юге Ливана. / Фидель Кастро временно сложил с себя полномочия главы государства. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках