российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Мел Гибсон извинился за свое антисемитское поведение

Напомним, известный актер Мел Гибсон был арестован полицией штата Калифорния по подозрению в вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. При этом актер ругался и всячески оскорблял евреев, заявляя, что они «виноваты во всех войнах в мире».

Представитель голливудского актера и режиссера Мела Гибсона накануне распространил заявление знаменитости с извинениями за антисемитские высказывания, допущенные им во время ареста.

«Я действовал как человек, потерявший контроль над своими действиями. Я говорил недопустимые вещи, и на самом деле я не верю в то, что произносил. Мне очень стыдно за свое поведение», – говорится в заявлении Гибсона.

Мел Гибсон попросил не считать его антисемитом и принес «каждому члену еврейской общины» извинения. Также Гибсон выразил желание встретиться с лидерами еврейской общины в США, для того, чтобы принести извинения лично.

Вашингтон, США, Иван Смирнов

Вашингтон, США. Другие новости 01.08.06

Багдад: в результате теракта погибли 8 человек. / На севере Индии школьный автобус упал в оросительный канал. / Израиль согласился освободить ливанских заключенных в обмен на своих солдат. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках