российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Израильтяне несут серьезные потери. На юге Ливана подбито 13 танков

Ожесточенные бои в эти минуты идут в городе Марджаюн на юге Ливана – он находится в 9 километрах от границы.

Боевики «Хезболлы» устраивают засады на пути продвижения израильских войск и атакуют их из укрытий. Израильтяне несут серьезные потери. Как сообщает ливанский телеканал «Аль-Манар», за сегодняшний день было уничтожено уже тринадцать танков армии обороны Израиля.

Кое-где израильские войска даже начали отступление: например, Израиль выводит танки из расположенной в восточном секторе ливано-израильской границы долины Хиям. Под прикрытием дымовой завесы 14 танков движутся в направлении израильского поселения Метула.

Бейрут, Иван Смирнов

Бейрут. Другие новости 10.08.06

Святослав Вакарчук: все культовые группы Америки на самом деле из Англии. / Террористы планировали взорвать «много» пассажирских самолетов. / Израиль приостанавливает наступление армии в Южном Ливане по приказу США. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках