российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Адвокаты Чарльза и Дианы разведут Маккартни и Миллс

Бракоразводным процессом Пола Маккартни и его супруги Хизер Миллс займутся адвокаты, которые в 90-е годы занимались разводом принцессы Дианы и принца Чарльза.

И если ранее Миллс утверждала, что не претендует на состояние Пола (825 млн. фунтов стерлингов), в последнюю минуту она передумала и обратилась к фирме Mishcon de Reya, которая специализируется на бракоразводных процессах.

Как уже отметили независимые эксперты, Миллс может потребовать от Маккартни 200 млн. фунтов. Однако брачного контракта на этот счет у пары составлено не было.

Как сообщает The Sun, на этой неделе Хизер Миллс встретилась с шестью представителями адвокатской конторы, где провела около пяти часов. Адвокаты настаивали, чтобы Миллс рассказала все подробности брака с Маккартни.

Напомним, что сэр Пол Маккартни и Хизер Миллс сыграли свадьбу в 2002 году. Спустя 4 года совместной жизни они начали бракоразводный процесс. Сейчас супруги живут раздельно.

Лондон, Иван Смирнов

Лондон. Другие новости 10.08.06

Израильтяне несут серьезные потери. На юге Ливана подбито 13 танков. / Святослав Вакарчук: все культовые группы Америки на самом деле из Англии. / Террористы планировали взорвать «много» пассажирских самолетов. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках