российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Корону «Мисс мира» завоевала блондинка из Чехии

Победительницей конкурса «Мисс мира-2006», финал которого состоялся в прошедшие выходные в Варшаве, стала 18-летняя студентка из Чехии Татьяна Кухаржова. Обливаясь слезами, она приняла усыпанную бриллиантами корону из рук прошлогодней победительницы конкурса исландки Уннур Бирны Вильялмсдоттир.

Татьяна – голубоглазая блондинка, любит теннис, езду на лошадях, а после окончания университета собирается стать моделью. Ее жизненное кредо – «Всегда будь оптимистом». Получив корону и 100 тысяч долларов в качестве приза, красавица расплакалась и все что смогла произнести: «Я – счастлива».

В финал конкурса вышли представительницы Анголы, Австралии, Бразилии, Чехии, Ямайки и Румынии. Всего в шоу «Мисс мира» приняли участие 104 красавицы из разных стран.

Вице-мисс стала 17-летняя Валентина Бойтор из Румынии, третье место у 20-летней австралийки Сабрины Хуссами.

Представительница России, 19-летняя москвичка Александра Мазур не вошла даже в пятерку финалисток.

Варшава, Ольга Панфилова

Варшава. Другие новости 02.10.06

Новым премьером Таиланда стал отставной генерал. / НАТО считает армию Молдавии профессиональной и опытной. / Парламенты трёх непризнанных государств создают Ассамблею. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках