российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Северная Корея готовится взорвать еще одну ядерную бомбу

Признаки подготовки к осуществлению Северной Кореей повторного ядерного взрыва зафиксировала южнокорейская Национальная разведывательная служба, передает агентство Ренхап.

По их данным, в районе, где предположительно был произведен сегодняшний ядерный взрыв, замечены «необычные признаки». В частности, около 15:00 по местному времени (10:00 по московскому) зафиксировано появление около 30-40 человек и автотранспорта на полигоне в северо-восточной провинции Хамген-Пукто. Именно там, по сообщениям южнокорейских спецслужб, сегодня был произведен подземный взрыв.

Ссылка по теме:

КНДР взорвала ядерную бомбу в 130 км от границы России >>>

Сеул, Ольга Панфилова

Сеул. Другие новости 09.10.06

КНДР взорвала ядерную бомбу в 130 км от границы России. / Убийцы журналиста Анны Политковской. Список. / Чего Владимиру Путину не хватает для счастья? (СПИСОК). Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках