российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
McDonald's скормил клиентам салат с крысой

Глава семьи из Техаса подал иск в суд на ресторан McDonald's, утверждая, что его жена и няня ребенка нашли дохлую крысу в салате, который они принесли домой и начали есть. Иск на $1,7млн. был подан в окружной суд накануне от имени Тода Холея, его жены Кристины Холей и няни их детей Кетрин Келли, сообщает сайт The Dallas Morning News.

Инцидент произошел в городе Сауслэйк. Жена местного тренера команды по бейсболу и приходящая няня принесли домой купленный в ресторане салат и начали его есть, когда выяснилось, что в нем находится дохлая крыса размером около 15 см. Женщины успели съесть половину салата, когда нашли в нем крысу. Им обеим немедленно стало плохо, передает Associated Press.

В иске говорится, что пострадавшие перенесли «длительные физические страдания». Кроме того, кормящая мать «не могла выполнять свои обязанности» некоторое время.

По словам Скотт Кастерлин,адвоката потерпевших, это трагическая ситуация для семьи. «Мы должны сделать так, чтобы подобное не повторилось», – сообщил адвокат.

В McDonald's заявили, что проводят собственное расследование обстоятельств случившегося.

Даллас, США, Ольга Панфилова

Даллас, США. Другие новости 27.10.06

Успех европейской интеграции Молдавии зависит от самого Кишинёва, убеждён молдавский политолог. / Правительство Молдавии намерено ускорить реформы для сближения с Европейским Союзом. / «A-HA» дали концерт в Киеве (ФОТО). Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках