российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Британская полиция ищет убийцу 5 проституток

Во вторник британская полиция обнаружила в окрестностях города Ипсвич, расположенного северо-восточнее Лондона, тела двух убитых проституток. Полиция предполагает, что это новые жертвы маньяка, орудующего в этих местах: ранее здесь уже были найдены убитыми три женщины, передает BBC.

Полиция предполагает, что тела, обнаруженные во вторник, принадлежат Пауле Кленнелл и Аннет Никольс. О пропаже Аннет Никольс сообщили ее родственники. Паула Кленнелл, по данным полицейских, недавно разговаривала со своим знакомым, но девушку не видели уже несколько дней.

Сейчас полиция расследует убийства уже пяти женщин, которые произошли с начала декабря. Полиция не исключает, что в окрестностях города орудует маньяк, выбирающий себе жертв среди проституток.

Представители правоохранительных органов призвали всех местных женщин не выходить на улицу в ночное время без сопровождения.

«Приближается Рождество. Женщины будут ходить на вечеринки, и я хочу сказать, что вам необходимо следить друг за другом, планировать свой путь и совместное возвращение назад», – заявила представитель полиции Джеки Чир.

По словам Стюарта Галла, другого представителя полиции, пока не понятно, кто совершил преступления: «Он может быть местным, а может быть и приезжим. Из того, где были найдены тела, можно сделать ряд самых разных выводов. Возможно все».

Лондон, Ольга Панфилова

Лондон. Другие новости 13.12.06

Президент Ирана предрек Израилю судьбу СССР. / Евросоюз удвоит финансовую помощь Молдавии. / 17 декабря в Москве непризнанные государства проведут первое заседание Межпарламентской Ассамблеи. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках