российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Полиция Англии задержала «ипсвичевского маньяка»

В графстве Саффолк на востоке Англии полиция арестовала 37-летнего мужчину по подозрению в убийстве пяти проституток в окрестностях города Ипсвича. Так называемый ипсвичский маньяк совершил все убийства в течение 11 дней.

Подозреваемого арестовали прямо в собственном доме в населенном пункте Тримли на востоке Англии. Как сообщил комиссар полиции Стюарт Гулл, задержанного подозревают в убийствах пяти проституток, совершенных в окрестностях города Ипсвич.

РИА «Новости» напоминает, что за первые две недели декабря в окрестностях Ипсвича были найдены тела пяти молодых женщин. Все они зарабатывали на жизнь проституцией, и употребляли героин, у троих из них остались дети.

Ипсвич, Англия, Иван Смирнов

Ипсвич, Англия. Другие новости 18.12.06

Власти Кубы: Кастро не болен раком и скоро вернется к власти. / Иран переводит свои активы в евро. / До конца года Россия и Молдавия могут договориться о цене на газ. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках