российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Донецкая область требует автономии

Депутаты Донецкого областного совета в пятницу выступили с инициативой создать автономию на территории Донецкой области. Выступая на внеочередной сессии облсовета, депутат Виктор Анненков предложил ввести на Украине чрезвычайное положение, прекратить трансляцию оппозиционных теле- и радиоканалов и создать свою автономию. Народные избранники встретили его выступления аплодисментами, передает «Интерфакс».

Отметим, что подавляющее большинство избирателей Донецкой области поддержали на президентских выборах кандидатуру Виктора Януковича.

Львовские депутаты решили установить контроль над воздушным пространством области. Соответствующее решение принял на заседании в пятницу президиум Львовского областного совета, сообщают Версии.com. В соответствии с этим решением, «Укравиарух», «Авиальвов» и 14 авиационный корпус должны предоставлять облсовету планы полетов на следующий день, которые подлежат утверждению в совете. Внеплановые полеты возможны только после согласования на президиуме совета или же с согласия его председателя.

В мире. Другие новости 26.11.04

В Египте огнем уничтожен отель. / В Китае маньяк зарезал восьмерых школьников. / Cкончался знаменитый писатель Артур Хейли. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках