российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажиров рейса, вылетавшего из Трапани на остров Пантеллерия, высадили прямо на летное поле Рейс отменили в последний момент поскольку самолет описали за долги

Трапани, Октябрь 24 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Полет для 16 пассажиров окончился прямо на летном, еще не начавшись. Усевшись поудобней в креслах и застегнув привязные ремни туристы выслушали объявление командира экипажа следующего содержания:

Пассажиров просят покинуть салон – самолет арестован по решению суда!

Самолет ATR 72, принадлежащий авиакомпании Helitt Lineas Aereas, арендован авиапредприятием Darwin Airlines, осуществляющей воздушное сообщение между Сицилией и островом Пантеллерия.

Иск на сумму в 100 тысяч евро испанскому авиаперевозчику предъявила шотландская компания, занимающаяся техническим обслуживанием самолетов. Итальянский суд постановил взыскать указанную сумму с испанцев, а в счет долга описать самолет.

Италия. Другие новости 24.10.13

Молодая вдовица занималась с любовником сексом в семейном склепе на могиле мужа (ФОТО). / Похороны Прибке: человека нет, а проблема осталась (ФОТО, ВИДЕО). В Италии официально захоронены видные эсэсовцы, включая непосредственного начальника Прибке, майора СС Карла Хасса, руководившего казнью заложников в Ардеатинских пещерах. / Детский театр по-итальянски: спящая красавица – лесбиянка, которую пробуждает трансексуал (ФОТО). Театр Тестони в Болонье воплотил на сцене авангардную постановку, предназначенную «для детей в возрасте от 7 лет». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки