российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Будущее президента Италии согласно Беппе Грилло (КАРИКАТУРЫ) Джорджо Наполитано – «дедушка Монте-Кристо»в заточении на острове Капри

Президент Джорджо Наполитано – это наш «дедушка Монте-Кристо», главное действующее лицо современной версии романа Дюма «Граф Монте-Кристо» – такую запись сделал в своем блоге знаменитый комик и лидер «Движения 5 звезд».

Мечту о тихой старости в компании Эудженио Скальфари придется оставить...

По мнению Беппе Грилло, «сильные мира сего», в лице олигарха Карло Де Бенедетти, в сговоре с Марио Монти и Романо Проди, решили устранить с политической арены президента Италии.

Ниспровергатель Беппе Грилло готов отправить президента Италии прямиком в ад...

Вызвав у него крик ужаса в стиле Эдварда Мюнха

Де Бенедетти будет держать в руках спонсируемого им новоиспеченного премьера Маттео Ренци (у Де Бенедетти, как в свое время у Ленина, членский билет номер 1 «Демократической партии»), Марио Монти метит в Председатели Европейской Комиссии, а Романо Проди намерен занять кресло президента Италии.

«Ну, а сам Джорджо Наполитано отправится в заточение на остров Капри, где встретит (своего давнего знакомца) Эудженио Скальфари, основателя и многолетнего бессменного главреда газеты «la Repubblica» (ныне ее издателем является Де Бенедетти), в обличье аббата Фариа, который и растолкует ему все про заговор и подготовит «страшную месть»...

Джорджо Наполитано-дедушка Монте-Кристо в компании Эужденио Скальфари-аббата Фариа в темнице на острове Капри

По мнению комика, Наполитано, годков этак через 20, когда ему перевалит за сотню (сейчас ему 87 лет) вернется, умудренный тюремным опытом, и изберется президентом Италии в третий раз.

Это был Джорджо-бис, Бисс Италия (после переизбрания на пост президента Италии).. Каким же будет Джорджо-трис?

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 20.02.14

Шокирующее признание Роберто Савиано: борец с каморрой стал психом. Писатель пристрастился к психотропным препаратам и уже не может без них жить. / Украинских олимпийцев призвали прекратить участие в Олимпиаде в Сочи. / Кандидат в министры экономики Италии Фабрицио Барка: я отказался, здесь полная пустота, страна вот-вот свалится в неуправляемый штопор. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки