российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин РФ Жерар Депардье посадил в калошу итальянских режиссеров Обвинив их в коммунистических пристрастиях в буржуазном стиле

Французский актер, имеющий российское гражданство, прибыл на «Фестиваль двух миров» для того, чтобы представить свой спектакль Love Letters. Накануне своего визита в Сполето он дал пространное интервью итальянскому изданию Corriere della Sera, в котором обвинил итальянских коллег в коммунистических пристрастиях в буржуазном стиле.

Отвечая на обвинение кинорежиссера Этторе Скола в том, что основным мотивом выбора России в качестве места жительства является уклонение от уплаты налогов, Жерар Депардье парировал: «Я поехал в Москву не для ухода от налогов, а потому что Путин предоставил мне паспорт и потому что мне нравится русская литература. Вопрос не в деньгах, я родился бедным и мне наплевать на деньги. Во Франции говорят, что Путин диктатор, а я говорю, что он старается сделать лучше для своей страны».

«Я не левый и не правый, а вот вы, итальянские режиссеры, все сплошь и рядом – коммунисты, однако повсюду имеете виллы», – заявил Депардье.

Сполето, Всеволод Гнетий

Сполето. Другие новости 07.07.14

Итальянские силовики провели беспрецедентную операцию против грузинской мафии. Арестованы 44 человека, изъяты 45 кг золота и 3 млн евро наличными. / Итальянке, выигравшей в лотерею 210 тысяч евро, отказано в выплате приза из-за «опечатки в билете». «Лоттоматика» под этим предлогом «экономит» сотни миллионов евро. / Итальянские СМИ: братья Ротенберги против «петушиного» «Бари» (ФОТО). После предполагаемой покупки из логотипа итальянского футбольного клуба исчез петух. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках