российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Западные СМИ обнаружили еще одну «дочь Владимира Путина»...(ФОТО) Ею оказалась Ума Блазини, Мисс Вселенная-2007 из Пуэрто-Рико

Рим, Июль 27 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Первооткрывателем очередной «дочери Владимира Путина» стало нью-йоркское издание New York Post, опубликовавшее статью о дочери российского президента Марии, якобы проживающей в Голландии, и о требовании разгневанных жителей страны выслать ее.

Прямо под шапкой было размещено двойное фото – российского президента в компании его «дочери Марии».

Президент РФ Владимир Путин с «дочерью Марией» по версии New York Post

Вслед за New York Post испанская АВС опубликовала фото «Марии, дочери российского президента Владимира Путина», да притом еще крупным планом.

Согласно испанской АВС, Ума Блазини, Мисс Вселенная-2007, не кто иная как «Мария, дочь Владимира Путина»

На обеих фотографиях изображена Ума Блазини, Мисс Вселенная-2007, проживающая в пуэрто-риканском городке Понсе, а вовсе не в Голландии.

Пуэрто-риканская «королева красоты» и стала первой (и пока единственной) жертвой медийного обмана.

Красавица в сердцах посетовала:

– После публикации начался поток посещений на мою страницу в Facebook*, со мной вступают в контакт совершенно посторонние люди и спрашивают меня, действительно ли я дочь Владимира Путина.

Женщине, недавно родившей второго ребенка, и много путешествующей по свету в связи с профессиональной деятельностью, приходится нелегко: что будет, если ее признают «дочерью Путина» в одной из стран, резко выступающих против политики российского президента?

Например, на очередном и бессрочном Майдане?

Необходимо добавить, что за «дочерей Путина» выдают совершенно посторонних людей благодаря усилиям западных СМИ.

Самозваных «дочек», наподобие «детей лейтенанта Шмидта», пока замечено не было.

Италия. Другие новости 27.07.14

Прямая трансляция визита папы Франциска в Казерту: сквернословие и богохульство в прямом эфире. Телеканал вынужден был на несколько минут прервать прямой эфир. / В результате взрыва в жилом здании в Риме тяжело ранена 22-летняя украинка. Также легко ранены отец девушки и итальянец. / Спелись...(ВИДЕО). Военнослужащие элитной дивизии итальянских ВДВ «Фольгоре» исполнили фашистский гимн, сопровождаемый фашистскими приветствиями. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки