российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Накануне начала учебного года Стефания Джаннини, министр народного образования Италии, показала школярам грудь (ФОТО) Чтобы ученикам было ясно, кто их вскармливает, и что их еще не отлучили от груди

Рим, Август 21 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – Стефания Джаннини, министр народного и высшего образования Италии, 54 лет, с гордостью и без ложной скромности продемонстрировала свои года и свое женское богатство, выставив на всеобщее обозрение свою грудь. Министра без бюстгальтера сняли папарацци итальянского журнала CHI (Кто).

Министр народного и высшего образования Италии Стефания Джаннини наслаждается всеобщим ступором

Наверняка особый интерес к молочной железе министра проявят школьники (министр появилась на обложке глянцевого журнала как раз накануне начала нового учебного года!) и их родители.

Стефания Джаннини, министр народного и высшего образования Италии, негодует: «Ух, как вы мне все надоели!"

Наконец-то стало понятно, кто вскармливает «племя молодое, незнакомое», а также то, что несмотря на призывы, обращенные к учащимся со стороны правительства, к большей самостоятельности и необходимости брать пример с более продвинутых европейских сверстников, их все еще не отлучили от груди.

Вполне возможно, что личным примером министр Джаннини, наподобие французской Марианны с обнаженной грудью, хотела увлечь учеников в брешь, пробитую в стене чопорности, строгости и пуританства, которые до сих пор отличают итальянскую начальную и среднюю школу.

Среди запретов, некоторые из которых ввела министр-нудист, царящих в итальянской школе, это запрет на ношение мини-юбок, сандалий на босу ногу, коротких штанишек, поцелуи и объятия учеников даже на переменах.

Выпестовавший Стефанию Джаннини бывший итальянский премьер Марио Монти, давший раскрепощенной женщине Юга Европы путевку в политическую жизнь, неоднократно публично выступал за «строгость и серьезность» в политике. Его бывшее превосходительство Марио Монти имел в виду веселые забубенные вечеринки Сильвио Берлускони в его поместье в Аркоре. Тем не менее, Монти ни разу так и не отважился назвать по имени мишень его выпадов – это и понятно, поскольку голоса партии Берлускони нужны были назначенцу Евротройки Марио Монти для утверждения в должности неизбранного никем правительства.

Правительство Италии нагишом: премьер-министр Маттео Ренци, министр народного и высшего образования Стефания Джаннини и министр внутренних дел Анджелино Альфано

После откровенной фотосессии его выдвиженки Стефании Джаннини сразу несколько итальянских средств массовой информации публично обратились к пожизненному сенатору Марио Монти с просьбой прокомментировать ситуацию.

Как и следовало ожидать, ответа не последовало. Однако, вполне возможно, что бывший премьер (себе на уме!) про себя подумал: «Ну что ж, неплохой дебют на поприще народного образования – скромненько, и со вкусом!».

Италия. Другие новости 20.08.14

СМИ: Итальянский архитектор «дачи Путина» в Геленджике получил гражданство РФ. / В результате драки между иммигрантками гражданка Ганы сбросила гражданку Ливии с балкона. / Празднование крестин окончилось массовым побоищем. Семь человек получили ранения, пятеро, включая отца крещеной девочки, арестованы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки