российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянский журналист-пранкер записал в члены правящей «Демократической партии»...Бенито Муссолини (ФОТО) И получил членский билет на его имя...

Журналист итальянской газеты «il Giornale» Андреа Куомо, давно обвинявший правящую в Италии «Демократическую партию» (наследницу и правопреемницу Итальянской коммунистической партии) в том, что она превратилась в дуршлаг, неразборчиво принимая в свои ряды кого ни попадя, провел эксперимент.

Логика у журналиста была самая что ни на есть простая: после скандалов с «приемом в партию» целых цыганских кланов и таборов, и сотен граждан Бангладеш (не только не умеющих писать, но и читать по-итальянски), а все для того, чтобы раздуть партийные ряды и показать массовое участие партийцев в первичных выборах лидера партии, записать в «Демпартию» можно кого угодно...

Какая уж там «железная дисциплина» и «строгий отбор кандидатов» на членство в правящей партии! Достаточно кредитной карты для уплаты партвзносов, компьютера с выходом в сеть и немного времени для заполнения модуля.

Сказано – сделано!

Недолго думая, итальянский журналист-пранкер, уплатив положенную мзду, записал Дуче, Бенито Муссолини, фашиста и гонителя коммунистов и демократов, ...в правящую в Италии «Демократическую партию».

Премьер-министр Италии и лидер правящей «Демократической партии» в обличье дуче Бенито Муссолини

Шутник благоразумно сдвинул дату рождения Дуче на сто лет вперед (вместо 1883 вставил 1983 год), при этом оставив неизменной день и место рождения 29 июля, городок Предаппио (регион Эмилия-Романья), где родился и похоронен Бенито Муссолини. Верх издевательства: журналист, обратившись в ЦК «Демократической партии» от имени Бенито Муссолини, попросил записать его в отделение партии в Предаппио...«по месту постоянного проживания».

Итальянский премьер-министр Маттео Ренци в образе руководителя детской фашистской организации «Балилла»

Журналист получил по электронной почте на свой адрес не только партийный билет за номером 999820141560517 на имя Бенито Муссолини за подписью премьер-министра Италии Маттео Ренци (председатель «Демократической партии»), но и....поздравительное письмо (!!!).

Членский билет правящей итальянской «Демократической партии» на имя Бенито Муссолини за подписью председателя партии, премьер-министра Италии Маттео Ренци

Текст послания гласит: «Дорогой Бенито Муссолини! Это письмо является подтверждением твоего членства в партии согласно твоему заявлению и заполнению необходимых модулей».

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 02.01.15

В регионе Ломбардия в 2014 году отмечено рекордное число детоубийств. Несовершеннолетних резали и забивали камнями собственные родители. / Две гражданки Украины, мать и дочь, работавшие сиделками, приговорены к тюремному заключению. За систематические избиения подопечного старца, бывшего мирового судьи. / В России появилась новая услуга – доедание праздничных вкусностей. И довзрывания фейерверков. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки