российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Серийный насильник-румын, изнасиловавший гражданку России... ...предложил ей затем «вместе попить пивка»...

Итальянская полиция арестовала предполагаемого серийного насильника, гражданина Румынии, на счету которого несколько жертв.

Охота за преступником велась несколько недель и, в конце концов, по сообщениям итальянских правоохранительных органов, им удалось вначале выйти на след, а затем задержать, предполагаемого преступника, гражданина Румынии в возрасте 31 года.

Предполагаемый серийный насильник-румын, фото полицейского управления

Среди потерпевших, 38-летней гражданки России (установочные данные которых по вполне понятной причине не разглашаются), удалось опознать на очной ставке насильника. Женщина в подробностях описала ужасающее происшествие, приключившееся с ней. Она подверглась избиению (преступник выбил ей зуб и причинил многочисленные телесные повреждения), изнасилованию и ограблению.

10 декабря прошлого года выехала на поезде из Беллуно в Милан навестить подругу, однако перепутала поезд и принуждена была сойти в Ровиго, где села на поезд в Болонью. Мужчина уселся рядом с ней и завязал разговор, однако россиянка, не испытывая доверия к попутчику, отказалась поддерживать беседу.

При выходе из поезда, румын предложил россиянке помочь поднести ее тяжелый чемодан и она согласилась. Насильник завел жертву в тупик и, повалив прямо на железнодорожное полотно, жестоко надругался над ней, а затем еще и ограбил.

После совершения изнасилования румын, как ни в чем ни бывало, предложил жертве «попить с ним пивка»...

Гражданка РФ написала заявление в полицию и опознала предполагаемого насильника по фотороботу.

После надругательства над россиянкой, на вокзале города Феррара была многократно, в течение 2 -х часов, изнасилована 28-летняя итальянка (также опознавшая преступника), а также избита и ограблена – насильник похитил у нее 280 евро.

Болонья, Всеволод Гнетий

Болонья. Другие новости 10.01.15

Похороны Пино Даниэле в Неаполе: мордобой в прямом эфире (ВИДЕО). / Основы современной демократии или вечное обаяние «поганого». Авторская колонка Веры Владимировой. / Загадочное проникновение в квартиру итальянского министра.... Воры не взяли ценные вещи, но рылись в служебных бумагах. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки