российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чем питаются солдаты? (ФОТО) В Милане проходит выставка пайков военнослужащих

Что едят военнослужащие различных стран, находясь на фронте, в экстремальных ситуациях? Из чего состоит так называемый «Рацион К» или, проще говоря, НЗ?

Паек военнослужащего РФ

Паек военнослужащего Украины

НАТО: паек военнослужащего Эстонии

НАТО: паек военнослужащего Литвы

НАТО: паек военнослужащего Польши

НАТО: паек военнослужащего Италии

НАТО: паек военнослужащего США

Каждая страна разрабатывает свой собственный рацион военнослужащего на передовой, стремясь сделать его максимально компактным, максимально калорийным и рассчитанным на то, чтобы растянуть его на максимально более возможное количество дней.

В Милане проходит необычная выставка, на которой представлены пайки военнослужащих различных стран, включая Россию и Украину.

Паек итальянского военнослужащего (возможно, наиболее приближенный к ресторанному меню) включает макаронные изделия – пасту с фасолью...

Милан, Всеволод Гнетий

Милан. Другие новости 20.01.15

Лидер в сортире: ежедневный долг (ФОТО). Итальянская художница-авангардистка изобразила лидеров ЕС «за работой». / Итальянский студент рассылал отравленные письма руководителям Чехии. Его арестовали в Словении за терроризм. / 2014 год стал самым теплым за всю историю наблюдений. Чем это грозит и каким будет 2015?. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки