российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ужас в Неаполе: мусоровоз утрамбовал украинца

Неаполь, Февраль 07 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – Гражданин Украины, нелегальный иммигрант в Италию, 47-летний Игорь Репетюк, погиб ужасной смертью – его перемолол и утрамбовал местный мусоровоз.

Украинец, без определенного места жительства, подъедался в благотворительной столовой, организованной местным католическим приходом «В Добрый Путь!» в квартале Васто-Ареначча и последний раз заночевал в мусорном контейнере.

Мусоровоз в автоматическом режиме опорожнил содержимое контейнера вместе с несчастным...

Когда содержимое мусоровоза было свалено в цеху фирмы по переработке отходов в промзоне Кайвано, пригорода Неаполя, была обнаружена ужасная находка.

По словам очевидцев, тело несчастного было похоже на изломанный манекен.

В настоящее время тело находится на судебно-медицинской экспертизе, которая должна установить приблизительное время и причины смерти.

Италия. Другие новости 07.02.15

Последний шанс на мир. Порошенко считает, что план Меркель и Олланда может сработать. / Больного бронхитом уморили холодом в неаполитанской больнице (ФОТО). Мужчина сутки пролежал у разбитого окна. / Муниципалитет Лечче запретил открытие первого в Европе Исламского университета. Властям неясны цели проекта и источники финансирования. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки