российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шокирующие откровения Ромины Пауэр: моего сына Яри пытались похитить, когда ему было 13 лет (ФОТО) Ребенка спрятали в Швейцарии

Ромина Пауэр, в полном драматизма интервью итальянскому еженедельнику «Gente» поведала о том, что в середине 80-х годов прошлого столетия ее второго ребенка, сына Яри, пытались похитить, когда ему было 13 лет. До сих пор тогдашняя травма (боязнь похищения сына) и вынужденная разлука с ним, после того как его спрятали в Швейцарии в одном из престижных и закрытых учебных заведений, оставили тяжелый и неизгладимый след в душе певицы и любящей матери.

Шокирующие откровения Ромины Пауэр итальянскому еженедельнику

В то время Яри Карризи жил вместе с родителями в родовом поместье Челлино Сан Марко и учился в американской школе при американской военной базе в местечке Сан Вито дей Норманни.

Неразлучная троица на сцене: Ромина Пауэр, Яри Карризи и Аль Бано Карризи

Неожиданно ему пришлось собрать вещи и отправиться в Швейцарию, в престижный колледж Le Rosey, когда из хорошо информированных источников родителям стало известно о готовящемся похищении их сына.

По словам Яри, когда он прибыл в Швейцарию, то обнаружил, что среди его собратьев по несчастью было множество детей известных итальянцев, оказавшихся в аналогичной ситуации и прятавших своих отпрысков в надежной Швейцарии.

Прогулка вдвоем: Яри Карризи с отцом

К слову сказать, в связи с реальной опасностью похищения, Сильвио Берлускони также вынужден был прятать своих двух старших детей от первого брака – Пьера Сильвио и Марину – вначале в Швейцарии, а затем на Иберийском полуострове.

Самые яркие воспоминания для Яри о той поре – дружба с Шоном Ленноном и встречи с Йоко Оно. Именно тогда Яри и Шон основали студенческий ансамбль «Rubber Chicken» (Резиновые цыплята), поскольку один парень принес резинового петушка, который и стал талисманом только что созданного музыкального коллектива.

Детская забава: игра в снежки

Именно Йоко Оно и дала «путевку в жизнь» Яри Карризи, который, став профессиональным музыкантом, часто выступает с отцом Аль Бано: как на частных концертах для дюжины человек, так и перед аудиторией в 30 тысяч зрителей.

Его любимой тематикой остаются народные песни итальянского региона Апулия.

Бриндизи, Всеволод Гнетий

Бриндизи. Другие новости 07.03.15

Старший сын премьер-министра Италии утвердился в вере (ФОТО). Франческо Ренци принял таинство миропомазания. / Орнелле Мути исполняется 60 лет (ФОТОГАЛЕРЕЯ 18+). Секс-символ эпохи: я чувствую себя 20-летней. / Первое светское мероприятие Сильвио Берлускони после отбытия срока (ФОТО). Крестины второго ребенка Ноэми Летиции. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки