российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стефания Ла Грека – новая «секс-бомба» в итальянской политике (ФОТО, ВИДЕО)

Брюнетка, пухлые губы, роскошные формы и провокационные позы. Это портрет не топ-модели, а одной из кандидаток в Областной совет от региона Кампания. Ее зовут Стефания Ла Грека, 36 лет, и она баллотируется от партии Южная Лига Аузония (Lega Sud Ausonia), которую возглавляет кандидат в президенты региона Кампания Стефано Кальдоро.

Секс-бомба: от банковского окошка до большой политики путь короткий

Стефания, сексуальная кандидатка от региона Кампания

На страницах Facebook* она называет себя «Богиня». Еще до того, как на девушка поднялась на гребень популярности, она опубликовала серию своих фотографий в купальнике и в других одеяниях, практически не оставляющих простора воображению, которые вызвали целый шквал эмоций (от любопытства до восхищения со стороны мужского пола). И это при том, что самые «горячие» фотографии Стефания удалила со своего аккаунта, после того, как ее имя появилось в избирательных списках.

Стефания рада показать себя во всей красе, как спереди…

…так и сзади

Глядя на такую сексапильную красотку в памяти всплывает история Николь Минетти, которая в прошлом была личным дантистом Сильвио Берлускони, а затем стала депутатом итальянского парламента. Правда, ее политическая карьера продлилась недолго (с 2010 по 2012 год).

Николь Минетти от сексуальных снимков…

…до политической карьеры

Сама Стефания Ла Грека отмечает, что она не такая, как Николь Минетти, и хотела бы выглядеть в глазах избирателей более сложной и глубокой натурой, чем просто красивая дурочка, которая от нечего делать решила пойти в политику.

Стефания Ла Грека

Помимо всего прочего, Стефании приписывают роман с Фернандо Витале, бывшим порно-актером. Правда ли это, – остается загадкой. На данный момент известно лишь, что Стефания разведена, растит дочь и работает в банке…А еще, что ей очень нравится делать селфи.

Рим – Сан-Джорджио-а-Кремано, Татьяна Гордеева

Рим – Сан-Джорджио-а-Кремано. Другие новости 15.05.15

«Я угнал самолет в трех минутах лета от «Экспо» (ФОТО). «Дыры» в системе безопасности на «Экспо-2015». / Будущее человечества: аватары аватаров. Известный политолог Олег Матвейчев представил сегодня в Москве футуристический прогноз. / Падение Сильвио Берлускони...(ФОТО, ВИДЕО). Во время предвыборного митинга.... Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки