российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На итальянском курорте туристы разъезжают с голой попой на велосипеде (ФОТО)

Пара постояльцев одного из отелей Абано-Терме, известного своими термальными источниками, были «увековечены» одним из местных жителей в то время как совершали велосипедную прогулку по центру города с голым торсом и с филейной частью, открытой на всеобщее обозрение.

Их увидел и сфотографировал во время обеденного перерыва автолюбитель Алессандро Каллегаро, а затем выложил фото на странице Facebook*, посвященной жизни города. Комментарии интернет-пользователей не заставили себя ждать, большая часть из них пронизана ироническими настроениями. Многие из них недоумевают, что заставило двух мужчин прокатиться по городу с голым задом. То ли жара, то ли, действительно, отсутствие стыда и совести.

Ехали туристы на велосипеде…

Как отмечает сам автор фото, он развозил заказы в этой части города, когда буквально в нескольких метрах от него «проехали двое туристов, скорее всего, немцев или русских. Я решил их сфотографировать больше для смеха, а не для того, чтобы раздуть скандал. Это была очень любопытная сцена, она меня порядком развеселила».

Отметим, что в этом году случаи неподабающего поведения в общественных местах в туристических центрах Италии отмечались довольно часто.

Пару дней назад, NDNews писал о том, как в Венеции туристы и местные жители прогуливаются по улицам и площадям города в полуобнаженном виде и купаются голышом в Гранд-канале.

Абано-Терме, Татьяна Гордеева

Абано-Терме. Другие новости 17.08.15

На юге Италии по вине пьяного водителя-украинца произошло жуткое ДТП. / В цыганском таборе в Риме обнаружили трех львов, «оставленных на хранение» украинским цирком. Голодные животные рычали, пугая местных жителей. / Политическая сатира на летнем фестивале во Виареджо (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках