российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Европейские отели подняли цены Дороже всего туристу жить в Копенгагене

В сентябре значительно выросла стоимость размещения в отелях европейских столиц. Самый значительный рост показали гостиницы Берлина, вслед за столицей Германии идут Париж и Мадрид.

В среднем за ночь в двухместном стандартном номере в отеле в Берлине туристу придется выложить 141 евро, рост составил 52 % по сравнению с предыдущим месяцем. Переночевать в столице Франции можно за 168 евро, что на 39 % дороже, чем в августе. Номер в столице Испании обойдется в 117 евро за ночь, говорится в исследовании онлайн‑сервиса trivago.ru.

Кроме того, на треть подорожало проживание в Риме, где ночь в гостинице обойдется в 135 евро. Цены на номера в отелях Брюсселя выросли на четверть, и теперь ночь стоит в среднем 111 евро.

Самым дорогим городом для туристов стал Копенгаген, где постояльцу нужно заплатить 212 евро за ночь в двухместном «стандарте». За ним следует Лондон (186 евро), Стокгольм (185 евро) и Амстердам (183 евро). Самые низкие цены на гостиницы в Софии (56 евро), Киеве (56 евро), Белграде (59 евро), Москве (69 евро) и Варшаве (70 евро).

Берлин, Зоя Осколкова

Берлин. Другие новости 30.09.16

В заливе Неаполя ученые нашли шесть ранее неизвестных вулканов. / В Италии ежедневно диагностируют сотни случаев заболевания раком. / В Италии две бывшие монахини сочетаются браком. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках