российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянская певица оголилась у стен Кремля Песков: Холодно… не Сочи же

Итальянская оперная дива Анна Азерли обнажилась на Красной площади. Таким образом, певица решила привлечь к себе внимание президента Владимира Путина, поклонницей которого она давно является, а также выразить протест против антироссийских санкций.

35-летняя Анна Азерли прилетела с визитом в Москву из Парижа. У стен Кремля девушка скинула норковую шубу и предстала перед прохожими в нижнем белье и чулках. Певица призналась в любви Путину и заявила, что не прочь стать первой леди РФ, передает «Лайф».

Кроме того, Азерли заявила, что «голая» акция – это своего рода протест против санкций, которые США и европейские страны ввели в отношении России. В Кремле с юмором отнеслись к выходке оперной дивы. «Холодно, можно простудиться, не Сочи же», – прокомментировал эпатажный поступок певицы пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Анна знакома с российским лидером с 2009 года, она выступала перед главой государства в Дрездене. По ее словам, Путин лично пригласил ее в Россию. В настоящее время девушка свободна и мечтает о новой встрече.

Стоит отметить, что Анна Азерли выступает на лучших мировых сценах. Девушка исполняла партии со знаменитыми певцами Лучано Паваротти, Андреа Бочелли и Роберто Ароника в «Ла Скала», Метрополитен-опера» и «Карнеги-холл».

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 20.10.16

«Вечный» студент из Италии защитил седьмой диплом. / Итальянцы опередили беженцев по обращениям в центры помощи неимущим. / Итальянские бизнесмены придумали, как перехитрить ЕС и антироссийские санкции. Извинились за Европу и признали: «Крым – ваш». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки