российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский объединит Северную и Южную Осетии?

Во Владикавказе создан «Общественный комитет по объединению Северной и Южной Осетии». Инициаторами создания комитета выступили представители Северо-Осетинского регионального отделения ЛДПР. Сторонники Владимира Жириновского намерены собрать под свои знамена всех тех, кто желает видеть Осетию единой.
Как отметил лидер североосетинских «либерал-демократов» Георгий Зозров, власти Северной и Южной Осетий в течение 14-ти лет делают громкие заявления о необходимости воссоединения разделенного Кавказским хребтом единого народа, однако конкретных движений в этом направлении нет.

«Пора уже от слов перейти к делу. Все знают, что Осетия вошла в состав Российской Империи без разделения на север и юг. Политики должны наконец-то выполнить волю народа, южные и северные осетины хотят жить вместе», – заявил Зозров.

Владикавказ, Арина Морокова

Владикавказ. Другие новости 04.08.06

Кубанские музыканты-любители соберутся на «Зелёной поляне».. / Краснодарцы едут на этап Кубка мира по прыжкам на батуте.. / В Краснодаре обсудят проблему благотворительности. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках