российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьковский губернатор не собирается работать в Верховной Раде

Харьковский губернатор, включенный в избирательный список, все же не собирается становиться народным депутатам. «Я пока не планирую работать в Верховной Раде, а собираюсь быть губернатором до конца каденции президента», – заявил журналистам председатель Харьковской облгосадминистрации, член политсовета партии «Наша Украина» Арсен Аваков.

По словам губернатора, высоким доверием является то, что руководство партии, областная конференция и съезд решили включить его в списки кандидатов в депутаты на предстоящих внеочередных выборах. Аваков сообщил, что, вероятно, уйдет в отпуск на время избирательной кампании, а кроме того, возглавит кампанию избирательного блока «Наша Украина – Народная Самооборона» в Харьковской области, пишет «SQ».

Харьков. Другие новости 11.07.07

Харьковская ТЭЦ-3 из-за долгов осталась без топлива. / К концу года в Харькове построят 70 детских площадок. / В харьковском супермаркете искали взрывчатку. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках