российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьковский губернатор хочет провести внеочередные выборы без скандалов

Глава Харьковской облгосадминистрации, видный «нашеукраинец» Арсен Аваков призвал чиновников не давать повода для обвинений в использовании админресурса на внеочередных выборах, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на официальный сайт губернатора.

Обращаясь к руководителям районов Харьковской области, как исполнительной, так и представительской ветвей власти, Арсен Аваков призвал их ответственно подойти к организации процедур внеочередных выборов в Верховную Раду Украины.

«Не дайте повода обвинить вас в использовании админресурса, не дайте повода обвинить вас в некомпетентности», – сказал губернатор.

Он также заявил, что будет жестко спрашивать за организацию и проведение внеочередных выборов.

«Я хочу, чтобы Харьковская области среди многих других областей показала образец четкости и организованности в проведение выборов и не давала поводов для скандалов», – подчеркнул Аваков.

Харьков, Иван Погодин

Харьков. Другие новости 31.07.07

Непогода на Украине: обесточены 7 областей. / Харьковский мэр считает, что хлеб дорожает по политическим причинам. / Переправку нелегалов через украинскую границу поставили на поток. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках