российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьковские пограничники задержали россиянина с двумя пистолетиами

Харьковские пограничники изъяли у россиянина два пистолета для резиновых пуль, которые он пытался незаконно ввезти на территорию Украины.

Как сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Государственной пограничной службы Украины, во время погранично-таможенного досмотра внедорожника «Тойота Ленд-Крузер», на котором россиянин въезжал в Украину, группа досмотра пункта пропуска «Гоптовка» обнаружила два пистолета: «Оса», снаряженный 4 патронами, и «Лидер», снаряженный 7 патронами, передает УНИАН.

Ни устно, ни в письменном виде пистолеты задекларированы не были.

Харьков, Максим Цветов

Харьков. Другие новости 27.08.07

Ющенко хочет втянуть Украину в НАТО, сохранив «атмосферу доверия» с Россией. / В СБУ презентовали «Рассекреченную память…». / Корпоративная война за «Киевстар» продолжается. Государство будет третьим?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках