российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина против «косовского сценария» для Приднестровья, Карабаха и Осетии

Украина считает, что возможная независимость Косово не должна повлечь за собой признание Приднестровья, Южной Осетии и Нагорного Карабаха. Об этом вчера во время переговоров в Москве заявили представители украинской делегации, которую возглавлял заместитель министра иностранных дел Андрей Веселовский.

«С украинской стороны было заявлено о невозможности универсализации «Косовского прецедента», в частности, использования в качестве примера для решения других региональных конфликтов», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МИД Украины.

Относительно Приднестровья украинские дипломаты вновь заявили о необходимости возобновления переговоров c участием Молдовы, Приднестровья, Украины, России, ОБСЕ и США.

Ссылка по теме:

Украина не признает независимость Косово, опасаясь потерять Крым >>>

Киев-Москва, Михаил Рябов

Киев-Москва. Другие новости 09.02.07

Украинские гастрабайтеры заменят в Испании болгарских и румынских. / 9 февраля в Киеве ожидаются следующие события. / Украинские лесбиянки объявили войну крымскому коммунисту Леониду Грачу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках