российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер украинских коммунистов госпитализирован с сердечным приступом

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко находится в больнице, но серьезной угрозы для его здоровья нет. Об этом на брифинге заявил вице-спикер Верховной рады Украины коммунист Адам Мартынюк, передает корреспондент «Нового Региона».

«Петр Николаевич действительно находится в больнице. У него все нормально», – заявил Мартынюк, комментируя информацию СМИ о госпитализации Симоненко.

По словам вице-спикера, лидеру коммунистов «нужно будет поправить здоровье».

«Серьезного, к счастью, что могло бы его вывести надолго из политики, нет. В ближайшее время он приступит к выполнению своих обязанностей», – заверил Мартынюк.

Между тем, по неофициальной информации, Петр Симоненко попал в больницу с сердечным приступом.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 19.02.07

«Русский мат превращает тебя в москаля», – акция во Львове (ФОТО). / Крымский парламент не собирается выполнять поручение Ющенко. / В Киеве самоубийца прыгнул с Южного моста в Днепр. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках