российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские коммунисты увидели в Путине освободителя Европы

Мюнхенская речь Владимира Путина свидетельствует о том, что наконец-то в мире появилась сила, способная освободить Европу от доминирования США. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил вице-спикер Верховной Рады коммунист Адам Мартынюк.

«Я знаю, что большинство представителей европейского политикума также поддерживают политику Путина. Хотя официально европейцы про это не говорят, но неофициально они заявляют, что наконец-то кто-то появился, кто осмелился ответить американцам, кто может дать возможность жить Европе так, как она того хочет, а не пытаться навязать свои законы, свои позиции, а также перенести американский менталитет на европейские государства», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Это можно поддержать», – заявил Мартынюк, комментируя речь Путина в Мюнхене.

«Однополярный мир к желаемому не привел», – заключил вице-спикер украинского парламента.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.02.07

Вице-спикер Верховной Рады: у Огрызко и Короля шансов нет. / Лидер украинских коммунистов госпитализирован с сердечным приступом. / «Русский мат превращает тебя в москаля», – акция во Львове (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках