российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Крыма с 23 февраля поздравляют солдаты фашистской Германии (ФОТО)

В Севастополе накануне Дня защитника Отечества одна из рекламных газет опубликовала объявление, где граждан с 23 февраля поздравляет… солдат фашистской Германии, передает корреспондент «Нового Региона».

Читатели газеты сразу же определили, что у солдата на картинке – немецкая камуфляжная плащ-палатка и немецкий автомат МП-38 (или МП-40). После этого в редакции начались раздаваться звонки от возмущенных граждан, однако газетчики заявили, что редакционный дизайнер не виноват – макет составлял заказчик рекламы.

Следует отметить, что в 2005 году на улицах Севастополя накануне Дня Победы уже появлялись лайт-боксы, на которых была изображена группа американских морских пехотинцев, участвовавших в битве за японский остров Иводзима.

Севастопольцы признали в солдате фрица, хотя и с нехарактерным лицом. «Наверное, это наш разведчик, забывший переодеть по ходу дела каску», – шутят в городе-герое. Фото сайта www.sevastopol.info

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 20.02.07

Украина радует иностранных инвесторов несовершенным законодательством. / Марк Розовский: свободы в России становится все меньше, но до театра еще не добрались. / В России изобретена технология коллективного пьянства в Интернете. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках