российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генпрокуратура Украины выявила захват газопровода Россией

В Херсонской области находится неучтенный участок магистрального газопровода Украины, который, вопреки украинскому законодательству, контролируется одной из российских компаний. Об этом на коллегии в Киеве заявила заместитель генерального прокурора Украины Татьяна Корнякова.

По словам Корняковой, руководство «Нефтегаза Украины» должно провести инвентаризацию украинских и нефтегазовых и газопроводов, чтобы исключить подобные инциденты.

Напомним, что ранее Верховная Рада приняла закон, согласно которому магистральная газопроводная система страны находится в собственности государства и не подлежит приватизации.

Ссылка по теме:

Верховная Рада не отдала газовую трубу Путину >>>

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 28.02.07

Генпрокуратура: в повышении цен на газ виноват украинский националист. / ЦИК назвал коммунистический референдум по НАТО «имитацией». / Мэр Киева уходит в оппозицию к «Нашей Украине», но не к Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках