российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рэпер Серега вступился за Жириновского и привез в Киев стриптизерш (ФОТО)

Дело российского депутата Владимира Жириновского живет на Украине, несмотря на то, что политику запрещен въезд в эту страну. Об этом в Киеве в интервью корреспонденту «Нового Региона» заявил российский рэп-исполнитель Серега.

«Вот мы спели с Жириновским, эти диски продаются большими тиражами. Рекординговая компания реально озолотилась уже на этих дисках. Жириновский сюда не въедет, но дело его живет здесь», – заявил музыкант.

«Диски-то никто не запрещает выпускать», – добавил Серега.

Музыкант приехал в Киев, чтобы презентовать свой собственный магазин одежды. Певец утверждает, что открыл его не ради заработка, а «для души».

«Просто у меня тут звукозаписывающая фирма, почему бы и магазин не открыть? Просто, я не открою ни для кого секрет, Киев более «продвинутый» во многих планах. Поэтому здесь и открыл, а не в Москве, например», – говорит Серега.

Изюминкой открытия магазина стала демонстрация одежды стриптизершами. Кроме того, всех посетителей каждый день будет встречать темнокожая продавщица Мерседес, с которой ранее Серегу уже видели на отдыхе в Крыму.

Изюминкой открытия магазина Сереги в Киеве стала демонстрация одежды стриптизершами

Всех посетителей каждый день будет встречать темнокожая продавщица Мерседес, с которой ранее Серегу уже видели на отдыхе в Крыму

Киев, Мария Гагарина

Киев. Другие новости 28.02.07

«Евразийский союз владельцев волкодавов» обвинил власти Украины в травмировании психики собак. / МИД Украины поставит НАТО пушечное мясо. / Зима в России была неправильной, – опрос экспертов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках