российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты предложили Ющенко строить музей советской оккупации на своей пасеке

Создание музея советской оккупации на Украине, о необходимости которого сегодня в Тбилиси заявил президент Виктор Ющенко, станет окончательной точкой в разделе Украины на Запад и Восток. Об этом «Новому Региону» заявил представитель Коммунистической партии Украины депутат Верховной Рады Александр Голуб.

«Это приведет к окончательному расколу Украины, разделу страны», – сказал он.

«Это – очередное неадекватное действие президента, глупость. Какая оккупация? Это абсурд», – добавил Голуб.

«Если он собирается открывать такой музей, то пусть делает это за свои деньги, у себя на даче, на своей пасеке», – считает депутат.

«Коммунисты используют все свое влияние на парламентское большинство, чтобы такого музея открыто не было», – подчеркнул Голуб.

По его словам, если остальные члены Антикризисной коалиции поддержат инициативу Ющенко, коммунисты сразу же выйдут из состава парламентского большинства.

Ссылки по теме:

Ющенко хочет создать на Украине музей советской оккупации >>>

Тарас Черновол советует Ющенко требовать от Грузии извиниться за Сталина >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.03.07

Промышленные предприятия Киева вынесут за пределы столицы. / Опубликован список богатых киевлян, задолжавших за услуги ЖКХ. / Борис Тарасюк поддерживает открытие музея советской оккупации на Украине. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках