российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Киеве сожгут чучело Верки Сердючки

Сегодня в Киеве будет сожжено чучело Верки Сердючки в знак протеста против ее участия в конкурсе претендентов на «Евровидение». Об этом на пресс-конференции заявил программный директор радиостанции «Европа FM» Александр Ларчук.

Как уже сообщал «Новый Регион», радиостанция начала sms-акцию среди радиослушателей, которым предлагалось в знак протеста на участие Верки Сердючки в Евровидении присылать свое «нет».

Как утверждает Александр Ларчук, на адрес редакции уже пришло не менее 880 протестных сообщений. При этом, по словам Ларчука, были и сообщения в поддержку певицы, но они составляют не более 0,1% от всех.

«Ни одна акции нашей станции не вызывала такого резонанса», – утверждает Ларчук.

По его словам, появление на Евровидении группы «Гринджолы» было ошибкой.

«Это были цветочки, а сейчас будут ягодки», – заявил Ларчук, указывая на чучело Сердючки, которое организаторы акции протеста принесли на пресс-конференцию.

Ларчук напомнил, что 9 марта состоится подведение итогов sms-голосования, после чего станет известно, кто будет представлять Украину на европейском музыкальном шоу.

«Мы хотим, чтобы люди 9 числа проголосовали так, чтобы потом не было стыдно», – сказал Ларчук и добавил, что сегодня вечером на площадке перед Республиканским стадионом будет сожжено чучело «в лучших традициях средневековья».

«В качестве еретика понятно кто будет», – заключил Ларчук.

Ссылка по теме:

Киевская радиостанция не хочет пускать Верку Сердючку на «Евровидение» >>>

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 07.03.07

Украинские коммунисты требуют объявить персонами нон-грата сенаторов США. / Друзья Амана-3: вчера «друг», а завтра – враг. / Тимошенко заполнит коммунальные платежки киевлян. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках