российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Абдулов: «почему это Киев – ваш? Киев – наш» (ФОТО)

Российский актер Александр Абдулов сегодня прилетел в Киев для участия в гастролях «Ленкома». Уже в аэропорту актер заявил, что не считает Киев заграницей.

«Киев – он и наш, почему это он только ваш? Он такой же и наш, как и ваш. Во всяком случае, мы себя чувствуем тут абсолютно как дома. Когда меня спросили – за границу едете? Я возмутился – да в какую заграницу?! Какая заграница?! Я в Киев еду», – заявил Абдулов, передает корреспондент «Нового Региона».

После этого Абдулов пошутил, что назойливые украинские журналисты не дают поехать позавтракать, а ему не терпится отведать борща и вареников.

«Борщ в Москве – это не борщ», – заявил актер.

Абдулов, приехав в Киев, первым делом занялся дегустацией борща

Киев, Мария Гагарина

Киев. Другие новости 07.03.07

В мэрии Киева установили Машину времени (ФОТО). / У сотрудников мэрии Севастополя случился приступ склероза. / Нацсовет по телерадиовещанию млеет от украинского эфира. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках