российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
70% жителей Украины против американской ПРО в Европе

Около 70% украинцев отрицательно относятся к возможности размещения США новых баз противоракетной обороны в Чехии и Польше. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного «Research &Branding Group», передает корреспондент «Нового Региона».

Согласно результатам исследования, размещение новых американских баз в Европе приветствуют только 12% респондентов, еще 19% затруднились ответить по этому вопросу, а 69% высказались отрицательно.

При этом социологи отмечают, что наибольшую поддержку базы американской ПРО имеют на Западной Украине (там размещение баз в Европе поддерживают 19% жителей), а также в Центре Украины, где планы США поддерживают 13% жителей. На Юге и Востоке Украины расширение американского военного присутствия в Европе поддерживают только 10% опрошенных.

Исследование проводилось с 26 февраля по 5 марта, было опрошено 2089 жителей 26 областей Украины и Автономной Республики Крым.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 12.03.07

В Крыму милицию под роспись заставляют смотреть лекцию Збигнева Бжезинского. / Соратники Тимошенко рассказали, чем секс отличается от политики. / Верховная Рада не будет голосовать по досрочным выборам. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках