российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин и Ющенко наметили свидание на вторую половину марта

Во второй половине марта Россию планирует посетить украинский президент Виктор Ющенко. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе главы Украины.

Согласно официальной информации, сегодня Виктор Ющенко провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Украине Виктором Черномырдиным. Темой разговора стал готовящийся визит украинского президента в Россию.

«Стороны обсудили детали визита главы украинского государства в Россию, запланированного на вторую декаду марта этого года», – говорится в сообщении пресс-службы.

Планируется, что в ходе визита между Ющенко и Путиным состоится подписание Плана действий Украина – Россия на 2007-2008 годы.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 12.03.07

Досрочные выборы на Украине повлекут новый экономический бардак. / Украине не нужны ни социалисты, ни Луценко. / Правительство Януковича «относится с пониманием» к реабилитации бандеровцев на Западной Украине. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках