российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вячеслав Кириленко: Кремль запретил Партии Регионов голосовать за Огрызко

Кандидатура Владимира Огрызко на должность главы МИД Украины не получила одобрения у руководства России, поэтому народные депутаты перенесли голосование на вторник. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил глава фракции «Наша Украина» Вячеслав Кириленко.

«Антикризисная коалиция вчера согласилась проголосовать за кандидатуру Владимира Огрызко на должность главы МИД, однако Кремль за ночь такого согласия не дал», – сказал он.

Напомним, что сегодня голосование по кандидатуре Владимира Огрызко на пост министра иностранных дел было отложено до будущего вторника. За такое решение проголосовало 245 народных депутатов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 15.03.07

Владимир Огрызко не стал главой МИД из-за ночного разговора Ющенко с Тимошенко. / Владимир Огрызко покинул сессионный зал, так и не став министром. / Мэрию Киева пикетируют славянские князья и княгини (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках