российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко: Балога не станет главой СБУ

Глава Секретариата президента Виктор Балога не будет предложен на рассмотрение Верховной Рады в качестве кандидата на должность главы СБУ. Об этом сегодня заявил Виктор Ющенко сегодня в ходе визита в учебный центр «Конча-Заспа» Управления «А» Службы Безопасности Украины.

«Не будет этой кандидатурой Виктор Балога», – подчеркнул Ющенко, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я вам честно скажу: есть несколько кандидатур», – добавил он.

По словам Ющенко, «сегодня проводятся где глубокие консультации, где тактические консультации».

«Я не хочу делать причинять профессиональную травму людям, которых я предлагаю, потому что существует та ситуации, которая произошла с Владимиром Огрызко», – сказал Виктор Ющенко.

«Я сегодня поблагодарил его за мужество, гражданский поступок. Я понимаю, что это чрезвычайно дорого дается ему», – заключил он.

Ссылка по теме:

У Ющенко есть новый кандидат на должность главы СБУ >>>

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 21.03.07

Ющенко не приехал в Россию, потому что не смог договориться с Путиным о главном, – мнение эксперта. / Янукович продолжит вступление в ЕС, создавая зону свободной торговли в рамках ЕЭП. / У Ющенко есть новый кандидат на должность главы СБУ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках