российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов поняла: возня вокруг маяков Черноморского флота грозит серьезными проблемами

Партия Регионов не поддерживает инициативу пропрезидентского блока «Наша Украина» о немедленном разрыве соглашений об аренде Россией радиолокационных станций в Севастополе и Мукачево. Об этом заявил депутат Тарас Черновол от Партии Регионов.

«Разорвать договор с Россией можно в любой момент. Но «нашеукраинцы» не понимают реальных последствий этого», – сказал Черновол, передает корреспондент «Нового Региона».

«Что же касается возможного разрыва договора с Россией по РЛС – это не дает нужных результатов, ведь та же ситуация с крымскими маяками – при наличии судебных решений Украина ничего не может сделать. Единственное, что ввести туда танки и захватить их. Но, поверьте мне, после этого у нас будут такие проблемы, что нам в ближайшие 300 лет никаких РЛС не захочется», – пояснил украинский депутат.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня депутат Руслан Князевич от пропрезидентского блока «Наша Украина» заявил в Верховной Раде, что Украина в самое ближайшее время должна разорвать договор об аренде Россией станций радиолокационного наблюдения, расположенных в Мукачево и Севастополе.

«Сегодня угроза для Украины не от размещения в Чехии и Польше, а от двух РЛС, которые отданы Российской Федерации. РФ находится в состоянии внутренней войны с мусульманским государством, и именно это может быть террористической угрозой для Украины», – считает Князевич.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.03.07

В Киеве открывается «Русский дом». / В Киеве ревнивец поджег машину супруга любовницы. / Правозащитники: на Украине вводится система тотальной слежки за людьми. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках