российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ обещает закрыть пророссийские организации Крыма

Правоохранительные органы Украины намерены запрещать в судебном порядке деятельность крымских общественных организаций, нарушающих Конституцию. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил и.о. руководителя СБУ Валентин Наливайченко, отвечая на вопрос украинских журналистов относительно Фронта «Севастополь-Крым-Россия».

«Мы имеем уже прецедентное решение, и это важно для нас, о закрытии организации через суд», – заявил Наливайченко, напомнив, что речь идет о молодежной организации «Прорыв».

«Меры реагирования не будут ограничиваться только профилактическими беседами или запретом въезда», – пообещал руководитель спецслужбы.

По его словам, объектом внимания украинских силовиков станут «все незаконные организации и организации, нарушающие Конституцию».

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 22.03.07

СБУ не исключает, что против Луценко работают провокаторы. / СБУ готовит отчет по отравлению Ющенко. / Партия Регионов поняла: возня вокруг маяков Черноморского флота грозит серьезными проблемами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках