российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович похвалил Ющенко за отказ от визита в Москву

Премьер-министр Украины Виктор Янукович опровергает информацию СМИ о том, что визит президента Виктора Ющенко в Москву был отменен по инициативе российской стороны, а вовсе не из-за траура после взрыва шахты на Кузбассе.

«Это не так. Инициатива отложить визит в Россию была от Виктора Ющенко в связи с трауром в России», – заявил Янукович на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

«Это было очень правильным решением, ведь нам не нужно ждать, когда сами наши партнеры сообщат, что не могут нас принять. Виктор Ющенко и по-человечески, и как президент решил сделать это», – добавил премьер-министр.

Янукович так же заявил, что в настоящий момент у него нет серьезных противоречий с Ющенко.

«В целом, противоречий у нас с президентом не было, и нет. Есть просто естественный процесс в связи с разделением полномочий», – пояснил глава Кабмина.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.03.07

Молодёжь требует пива (ФОТО). / Янукович утверждает, что Поляченко наелся министерского хлеба. / Янукович покажет пяти журналистам свою кровать. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках