российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные облили кислотой соратника мэра Киева

Неизвестные облили кислотой депутата Деснянского райсовета Киева Юрия Титова, избранного от блока Леонида Черновецкого. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе блока.

По данным пресс-службы, нападение произошло в ночное время около дома пострадавшего, когда он вышел из припаркованной машины.

«Неизвестные подстерегли его около дома, где он проживает, и плеснули в лицо кислотой. Депутат госпитализирован и находится в реанимации. Состояние пострадавшего оценивается как крайне тяжелое», – говорится в сообщении пресс-службы.

Милиция по факту нападения уже возбудила уголовное дело по ст. 121 ( ч.1) «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Оперативно-следственная группа рассматривает несколько версий – как депутатскую деятельность, так и работу пострадавшего в коммунальном предприятии «Деснянскпарксервис», которое занимается парковкой автомобилей. Титов был назначен директором предприятия в январе текущего года.

«За время работы Титова на этой должности значительно увеличились поступления в районный бюджет», – утверждают в пресс-службе.

Между тем, в январе Антимонопольный комитет Украины оштрафовал «Деснянскпарксервис» за установление необоснованных тарифов.

Как сообщал «Новый Регион», ранее заместитель мэра Киева Ирена Кильчицкая заявляла, что руководство столицы столкнулось с противодействием ужесточению правил по парковке автомобилей в городе. Кильчицкая утверждала, что противники правил совершали нападение на штрафстоянку с эвакуаторами, а также прибегали к другим формам давления на мэрию Киева.

Ссылки по теме:

В Киеве неизвестные пытались взорвать стоянку с эвакуаторами автомобилей >>>

Секретаря Львовского обкома Соцпартии облили соляной кислотой >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.03.07

Жадность UMC сгубила. / В Симферополе зарезали депутата крымского парламента. / Украинские эксперты назвали свои версии отмены поездки Ющенко в Москву. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках